• Мои игры0
  • История0
Игра Counter Terrorist Strike

Игра Counter Terrorist Strike

Counter Terrorist Strike – это свежий взгляд на классический шутер. Вместо командного соревнования вам придется выступить в одиночку против группировки противников, вооруженных пистолетами и автоматами. Не нужно спасать заложников или устанавливать/обезвреживать бомбу – сосредоточьтесь на убийстве всех членов команды, которая играет против вас. Справитесь? Тогда начинайте игру прямо сейчас!

568
142358
Игры Контр Страйк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tabСчет
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша tЧат
Игра Counter Terrorist Strike

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Counter Terrorist Strike, оригинальное название - COUNTER TERRORIST STRIKE. В эту игру сыграли 142358 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 568 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игровой локацией выступает практически идеальная копия всеми любимого de_dust. Если вы хорошо разбираетесь в этой карте, тогда вам гораздо проще разыскать соперников, которые далеко не всегда выступают единым фронтом. Они хорошо знают, что на них открыт сезон охоты, поэтому будут делать все для того, чтобы вы устали искать их по всевозможным укрытиям. Хорошо, что на выполнение каждого задания не отводится определенное количество времени! Не игнорируйте игровые подсказки, особенности если вы новичок. Чтобы скорее пройти каждую миссию, рекомендуется не медлить с первым поединком и спринтом пробежаться по основным местам, где могут находиться потенциальные соперники.