• Мои игры0
  • История0
Игра Море Слов

Игра Море Слов

Окунись с головой в море слов, для того чтобы пополнить свой словарный запас и максимально полезно провести свободное время. Эрудиция, сообразительность и внимательность – именно эти качества станут твоими лучшими помощниками на пути к победе в каждом игровом уровне.

737
258240
Игры Кроссворд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Море Слов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Море Слов, оригинальное название - Sea of Words. В эту игру сыграли 258240 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 737 человек(а).

  • Разработчик: OpenMyGame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первом туре ты сможешь пройти ознакомление с правилами игры. Ты увидишь на экране несколько рядов, состоящих из пустых клеток. Под этими рядами находится круг, в который вписан набор букв. На экране появится подсказка о том, как соединять между собой буквы из набора так, чтобы из них получались слова. Кликни по первой букве в слове левой кнопкой мышки и, не отпуская ее, проведи линии последовательно к каждой последующей букве. Если составленное тобой слово загадано в кроссворде, то оно будет автоматически вписано в одну из строк. Если тебе удастся угадать слово, загаданное в строке со звездами, ты получишь золотые монеты, которые накапливаются в верхнем правом углу игрового поля. В игре предусмотрена функция подсказки. Она предполагает открытие одной из букв в слове (как правило, первой) и доступна бесплатно только один раз. За каждую последующую подсказку тебе придется отдать 25 монет.