• Мои игры0
  • История0
Игра Слова Из Слова

Игра Слова Из Слова

Очень часто мы можем услышать от наших малышей различные слова, но знают ли они их обозначение, или существуют ли такие слова на самом деле? Иногда даже взрослые не в состоянии ответить на такой вопрос. Конечно в мире существует масса толковых словарей, которые могут ответить на эти вопросы, но согласитесь не у всех они есть под рукой, да и идти в библиотеку как-то не очень хочется. Так было до того времени пока вы не знали о новой головоломке, которая поможет самым маленьким и даже взрослым провести несколько минут за экранами с пользой для головы, так как сейчас вы поиграете в составлении слов из слов.

1577
792586
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слова Из Слова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слова Из Слова, оригинальное название - Words from Words. В эту игру сыграли 792586 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 1577 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами появится в нижней части экрана слово, состоящее из определенных букв, над которым вы сможете заметить несколько столбиков с пустыми ячейками, они предназначены для слов, которые вы составите из букв нижнего слова. Причем количество ячеек равно количеству букв в слове, это хоть и незначительная, но все же подсказка, а если и ее будет недостаточно обратитесь к справочнику, изображенному в виде светящейся лампочки в правом верхнем углу. Заметьте, количество подсказок справочника ограничено, и как только они закончатся придется думать самостоятельно. В игре масса уровней, но все они заблокированы и откроются только после прохождения предыдущего, то есть первого.

  1. Главная