• Мои игры0
  • История0
Игра Продавец в Торговом Центре

Игра Продавец в Торговом Центре

Продавец в Торговом Центре — отличная игра, которая занимает все ваше время. Вы становитесь владельцем собственного торгового центра и создаете успешный бизнес. Развивайте компанию, открывая новые магазины и рестораны. Эта игра идеальна для любителей простых экономических симуляторов. Она обладает детализированной графикой и приятным музыкальным фоном.

160
24603
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Продавец в Торговом Центре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Продавец в Торговом Центре, оригинальное название - Shopping Business. В эту игру сыграли 24603 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предоставляется возможность работать в магазинах одежды и электроники, уютных кафе, кинотеатрах. Выбирайте торговые точки по своему вкусу и развивайте их! Управляйте бюджетом вашей фирмы, инвестируйте в развитие магазинов и зарабатывайте деньги. Ваша миссия — обеспечить комфорт для покупателей и помочь им насладиться шоппингом и отдыхом. Организуйте план, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя и заработать много денег. Развивайте свой бизнес в качестве менеджера и расширяйте площадь торгового центра. Вам придется принимать решения по развитию ТЦ: различные задачи и трудности на каждом этапе игры будут вас преследовать. Для перемещения вашего персонажа в игре используйте наэкранный джойстик, клавиши WASD или стрелки на клавиатуре.

  1. Главная