• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Майнер 2: Побег Из Тюрьмы

Игра Нуб Майнер 2: Побег Из Тюрьмы

Наш знакомый майнер Нубик постоянно попадает в какие-то приключения, вот после последних своих раскопок он попал в тюрьму, а все из-за того, что он забрался совсем не туда куда пытался. За это его конечно же посадили в тюрьму, но разве он не шахтер и разве он не сможет найти выход, а если даже и не найдет его, то с вашей помощью выроет новый тоннель и покинет ужасную тюрьму, ну а остальные заключенные конечно ему помогут, они же не останутся сами в темнице.

78
9193
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Нуб Майнер 2: Побег Из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Майнер 2: Побег Из Тюрьмы, оригинальное название - Noob Miner 2: Escape From Prison. В эту игру сыграли 9193 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое с чего стоит начать свое приключение в тюрьме это будет исследование периметра тюрьмы и зданий, находящихся на ее территории. Неплохо было бы составить план, чтобы запомнить, где и что находится. Например, магазин с продуктами и различными вкусностями, они будут очень кстати во время прохождения тоннеля, ну а с инструментами ситуация немного посложнее, хотя тоже разрешимая и желательно стать обладателем титановой кирки, которая не остановится даже перед самой крепкой породой, из чего бы она не была создана. Здесь же, на территории тюрьмы можно найти дружелюбных торговцев, они с радостью воспользуются результатами труда Нубика и помогут ему достать еще более мощные инструменты, с помощью которых можно не только пробивать себе путь к свободе, но сражаться с чудовищами, обитающими в подземных тоннелях тюрьмы. Управление в игре клавишами: курсор или AWSD для движения, Е воспользоваться содержимым рюкзака или открыть магазин, мышка взаимодействие с блоками.

  1. Главная