• Мои игры0
  • История0
Игра Диско Шар

Игра Диско Шар

Трехмерное аркадное путешествие ждет каждого кто согласится присоединится к главному атрибуту любой дискотеки – зеркальному диско шару. Он долгое время радовал посетителей ночного клуба, пока не решил, что с него хватит, пора подумать о себе и немного развлечься. Для этого он спрыгнул с троса и отправился в путь. Присоединяйтесь к нему и путешествуйте вместе, кто знает, что его может ждать впереди, особенно если учесть, что путешествие у него будет виртуальным.

51
24143
Игры Музыка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Диско Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диско Шар, оригинальное название - Disco Ball. В эту игру сыграли 24143 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Petrodiy
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только вы начнете движение вперед, заиграет заводная музыка, услышав которую вам будет хотеться двигаться дальше и дальше, сбивая препятствие за препятствием, прыгая между музыкальными дорожками все дальше и дальше, пока наконец вы закончите уровень. Правда до окончания уровня будет ой как далеко, но тем не менее вы сможете собрать определенное количества золотых монет, испытать полосу ускорения, воспользоваться кнопками дающими возможность совершить безумные прыжки и многое другое, что вас ждет впереди. Мы не сказали о том, что будет если ваш шарик упадет вниз. Конечно, он потеряет одну попытку, всего же таких попыток у него будет три. Потеряв все, вы сможете зайти в статистику и посмотреть свои результаты.