• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Космической Тюрьмы на Двоих

Игра Побег из Космической Тюрьмы на Двоих

Два путешественника в космос однажды нашли планету, на которой возможно было бы существовать людям. Двое с восторгом высадились на планете и начали свое путешествие в поисках живых организмов и налаживания с ними контакта. Однако кроме враждебно настроенных роботов они не успели никого встретить, а роботы заточили парня и девушку космонавтов в межзвездную тюрьму и отправили в открытый космос. Теперь ребятам нужно придумать план как спастись, иначе и отнесет к черной дыре и тогда их никто не сможет найти и помочь. Так начинается миссия Побег из Космической Тюрьмы на Двоих, к которой мы приглашаем присоединится всех не равнодушных!

140
163145
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fИспользовать Ключ

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kАтака
Игра Побег из Космической Тюрьмы на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Космической Тюрьмы на Двоих, оригинальное название - Space Prison Escape. В эту игру сыграли 163145 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Каждый из космонавтов дополняет друг друга как инь и янь, да и умеет каждый из них что-то свое, например девочка умеет высоко прыгать и решать различные головоломки, мальчик же наоборот прыгает не очень, но обладает недюжинной силой и с легкостью поднимает различные тяжести. А еще он может подсадить девочку и помочь ей запрыгнуть еще выше, что иногда может спасти жизни. Теперь о тюрьме, она представляет собой целый лабиринт комнат, открыть которые можно лишь при помощи собранных энергетических элементов и специального ключа, поэтому первое что вам нужно сделать это собрать аккумуляторы в виде кристаллов, а после подобрать ключ. Найдя ключ двери сами откроются и пропустят вас на следующий уровень!

  1. Главная