• Мои игры0
  • История0
Игра Парад Зомби: Защита 6

Игра Парад Зомби: Защита 6

Парад Зомби: Защита 6 — отличная аркада на двоих. Вас ждут новые приключения уже полюбившейся воинствующей парочки. Отважные брат и сестра стремятся победить всех свирепствующих зомби и восстановить справедливость. Они ни в коем случае не допустят, чтобы зомби захватили человечество.

29
7884
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cУдар
Клавиша vГраната
Клавиша xПерезарядка
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lУдар
Клавиша kГраната
Клавиша jПерезарядка
Клавиша pСмена Оружия
Игра Парад Зомби: Защита 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парад Зомби: Защита 6, оригинальное название - Zombie Parade Defense 6. В эту игру сыграли 7884 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

События забавной аркады разворачиваются в большой подземной лаборатории. Однажды там произошла утечка вируса и многие работники превратились в кровожадных мутантов. К тому же они освободили подопытных монстров и вся лаборатория превратилась в настоящий Ад! Это гигантская ловушка, кишащая ходячими мертвецами. Играйте в игру одни или вдвоем с другом! В режиме на двоих можно эффективно уничтожать чудовищ с помощью напарника. Собирайте разное оружие и убивайте монстров прежде, чем они атакуют вас. Также, не забывайте копить золото и посещать игровой магазин для покупок улучшений. Там можно повысить характеристики бустеров, оружие и здоровье главных героев. Для передвижения используйте клавиши клавиатуры. Чтобы стрелять, нажимайте «С», для смены оружия — «Q» и «Е», а чтобы закинуть гранату — «V». Удачи в самом кровожадном сражении!