• Мои игры0
  • История0
Игра Гейтер

Игра Гейтер

Давно мы не играли во что-то простенькое и одновременно захватывающее, но недолго длилась наша грусть по этому поводу, так как на наши глаза попалась весьма забавная аркада, которая, между прочим, пришла к нам с мобильной платформы. На смартфонах игра успела заработать популярность и теперь начинает покорять сердца геймеров на ПК. Приглашение долго ждать не пришлось, поэтому садитесь по удобнее и начинайте путешествие в мире полукруглых тоннелей.

10
4208
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гейтер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гейтер, оригинальное название - Gater. В эту игру сыграли 4208 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нам бы очень хотелось узнать, что там дальше, дальше имеется ввиду после первого уровня, так как сил на преодоление даже первого не хватило. Сперва показалось что пройти первый участок дороги будет просто, у вас есть шар, есть полукруглая трасса и, казалось бы, все, что еще надо? Но спустя пару секунд начинаются препятствия, которые, между прочим, не такие узкие чтобы не справится с ними и не продолжить беспрепятственно путь. Да, быть может несколько первых ворот, в которых имеется большое отверстие для шара, пройти просто, но совсем скоро они начнут двигаться, это усложнит задачу. Хорошо, что вверху, над самой трассой изображена линия выполнения задачи. Вот к конечной точке мы так и не подошли, может вы более умелые и сможете закончить тоннель.