• Мои игры0
  • История0
Игра Экстра Наклон

Игра Экстра Наклон

Сегодняшний день шарик решил потратить на увлекательное путешествие, которое, помимо всего прочего окажется еще и достаточно опасным. Дело в том, что шарик будет путешествовать по местности, на которой полно экстранаклонов, и контролировать его движение в таких условиях крайне непросто.

29
9759
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстра Наклон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстра Наклон, оригинальное название - Slope Extra. В эту игру сыграли 9759 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

За ежедневное участие в игре предусмотрены различного рода награды. Это могут быть разные суммы драгоценных камней, новые скины шара и прочее. Игрок сможет получить причитающуюся ему награду и отправиться выполнять основное задание игры, которое состоит в том, чтобы помочь шару преодолеть полный опасностей путь и добраться до его конечной точки. Эта дорога, уходящая вдаль, появится перед игроком на экране, и в ее начальной точке будет располагаться шар. Последний начнёт автоматически катиться вперёд, как только игрок кликнет мышкой по экрану. Скорость движения шара будет постепенно расти, и игроку стоит сохранять собранность и внимательность, следя за тем, что происходит на игровом поле. Как только на нем возникнут любые преграды, необходимо воспользоваться мышкой, чтобы сменить направление движения шара и помочь ему обойти опасные участки.

  1. Главная