• Мои игры0
  • История0
Игра Кофейный Стак

Игра Кофейный Стак

Кофейный Стак — это увлекательная и захватывающая аркадная игра в жанре бегущих игр. Все что от вас требуется — собирать пустые кофейные чашки и наполнять их кофе, избегая препятствий на пути. Геймплей игры довольно простой: просто управляйте стопкой кофейных чашек, двигая их вправо, влево, вперед, собирайте пустые чашки и наполняйте их кофе. Для этого игрок должен пройти под кофеваркой и протолкнуть чашки через рукавную машину. Ну что, поняли, где зарядиться на целый день? Анимация в игре яркая и красочная, с милыми персонажами и креативными дизайнами кофейных чашек. Звуковой эффект также создает уютную кофейную атмосферу.

74
14143
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кофейный Стак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кофейный Стак, оригинальное название - Coffee Stack. В эту игру сыграли 14143 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране вы видите панду, которая несется вперед, собирая кофейные чашки. На ее пути встречаются всевозможные ловушки и барьеры. Ваша задача — обойти каждый из них. Ставьте цель собрать как можно больше пустых чашек, наполнить их и набрать максимальное количество очков. В игре есть несколько уровней, на каждом из которых игроку предстоит собирать и наполнять чашки кофе. Однако не все из них будут простыми. Игрок может получать бонусы за прохождение левелов или выполнение определенных заданий. Управление в игре осуществляется с помощью мышки ПК.

  1. Главная