• Мои игры0
  • История0
Игра Небесный Танцор

Игра Небесный Танцор

Чтобы стать Небесным Танцором не обязательно заканчивать специальную школу или танцевать в небесах, да и вообще таким «громким названием» наделяют лучших бойцов восточного единоборства, прошедших испытания на небесном пути. Само испытание проводиться в конце всех тренировок и именно оно определяет способность к выносливости, так как каждому решившему стать мастером придется нелегко. Представляет из себя испытание длинный волшебный путь, по которому придется пробежать, избегая опасности и ловушки, причем постоянно наращивая скорость. И все было бы просто, но то что волшебный путь находиться высоко в небесах сильно усложняет задачу и делает дорогу еще сложнее, так как по неволе во время прохождения испытания приходиться обращать внимание на пустоту, находящуюся с обоих сторон.

46
23197
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Небесный Танцор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небесный Танцор, оригинальное название - Sky Dancer. В эту игру сыграли 23197 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь путь к черте, преодолев которую ваш герой добьется звания мастера боевых искусств, сплошь и рядом усыпан различными предметами, представляющими из себя преграды и препятствия. С ними сталкиваться ни в коем случае нельзя, поэтому старайтесь либо их оббегать слева или справа, либо хорошенько разогнавшись перепрыгивать. Кроме препятствий на дороге будут раскиданы золотые монеты, их необходимо подбирать, это повысит шансы на победу и развеет сомнения судей на счет правдивости результатов.

  1. Главная