• Мои игры0
  • История0
Игра Набери Мускулы: Раннер

Игра Набери Мускулы: Раннер

Привет в новой казуальной игре Набери Мускулы, где у тебя будет возможность попутешествовать и принять участие в эпических поединках! Исход каждого боя зависит только от твоей физической подготовки! Впереди тебя ждут 20 уникальных уровней, в каждом из которых нужно добраться до финиша, попутно наращивая мышечную массу и уклоняясь от опасных препятствий, ловушек. Игра обладает интуитивно понятным интерфейсом и ярким визуалом. Продемонстрируй свой большой удар!

9
3449
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Набери Мускулы: Раннер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Набери Мускулы: Раннер, оригинальное название - The Big Hit. В эту игру сыграли 3449 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты должен постоянно направлять своего героя вперед по длинной узкой платформе. Она расположена на головокружительной высоте. Собирай как можно больше гантель для увеличения размеров бицепсов. В финале тебя ждет битва с могучим Боссом. Постарайся отправить его в нокаут серией сокрушительных ударов! Однако, если ты не успеешь подготовиться к финальному сражению, то тебя ожидает поражение. Перед началом забега игрок должен активировать вспомогательные бонусы, наделяющие его вас нечеловеческой силой. За успешное прохождение миссий зарабатывай кристаллы. Их получится тратить на улучшение характеристик персонажа. Путешествуй по красочным локациям, ломай кирпичные стены и становись легендой мира бодибилдинга!

  1. Главная