• Мои игры0
  • История0
Игра Следуй За Лидером

Игра Следуй За Лидером

Сила и скорость потребуются вам в новом забеге по длинному пути, проходящему через открытый океан. И если вы думаете, что способны выстоять и пройти настоящую полосу препятствий, то советуем вам не затягивать с началом и начинать свое путешествие, ведь от его результата зависит не только судьба вашего бегуна, но и остальных героев, который ждут, когда их поведут в перед к финишной черте!

58
11936
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Следуй За Лидером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Следуй За Лидером, оригинальное название - Leader Follow. В эту игру сыграли 11936 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом деле игра не такая простая как кажется, ведь кроме простого управления бегущим человечком вам следует подбирать заждавшихся его попутчиков, а подобрать их можно только буквально набежав на них. Делая подобные забеги, постарайтесь не столкнуться с различного рода препятствиями, например черный бетонный ящик или ряд бревен. Периодически на вашей пути будут попадаться, казалось бы, непреодолимые преграды с изображенными на них цифрами, которые укажут какое необходимо количество попутчиков для ее преодоления. Да, вы правильно поняли сила вашей группы определяется количеством и если он более цифры на вперед стоящем блоке, то может двигаться спокойно, если же оно менее вас будет ждать поражения, вы просто столкнетесь и на этом игра закончится. Управление при помощи мышки.

  1. Главная