• Мои игры0
  • История0
Игра Найди 500 Отличий

Игра Найди 500 Отличий

Насколько внимательно сможете изучить картинку и отыскать похожие элементы, чтобы игра причислила вам наибольшее количество баллов? Постарайтесь не применяя подсказки, поскорее обнаружить сходства и раскрыть все имеющиеся изображения.

526
60647
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди 500 Отличий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди 500 Отличий, оригинальное название - Find 500 Differences. В эту игру сыграли 60647 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 526 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На главном меню расположено большое количество разнообразных картинок, где изображены объекты. С первого взгляда покажется, что рисунки одинаковые, но на самом деле у них имеются отличия, которые вам предстоит найти. Для этого щелкните ЛКМ по первому изображению, в нижней части экрана находится счетчик, отмеряющий затрачиваемые вами секунды на прохождение текущего испытания. Чуть ниже указано количество найденных элементов, чье число должно достигать пяти, после чего сможете перейти на следующий уровень. Следует внимательно изучить два рисунка, затем отыскать различия между ними. Когда обнаружите расхождения, щелкните ЛКМ по элементу, который кажется непохожим на оригинал, что слева. Как только сделаете правильное действие, то предмет будет обведено зеленым кругляшком. В противном случае появится красный крестик, указывающий на неверный выбор отличия, после чего к общему времени добавятся лишние секунды. Чем дольше проходите задание, тем меньшую оценку получите. При желании применить три подсказки, находящиеся в левом углу экрана.