• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Зомби-Хакера

Игра Нуб Против Зомби-Хакера

Нуб в большой опасности, ведь за ним гоняется вооружённый мечом зомби-хакер. Бедолаге стоит делать изо всех ног, для того чтобы не стать добычей для голодного монстра. Если тебе небезразлична судьба Нубика, то стань его помощником в этой опасной погоне и сделай все, чтобы он ушёл от преследования врага.

17
6929
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Нуб Против Зомби-Хакера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Зомби-Хакера, оригинальное название - Noob vs Hacker Zombie. В эту игру сыграли 6929 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не только зомби-хакер представляет угрозу для жизни Нубика. В каждом из огромного количества уровней его поджидает множество опасных ловушек и существ, способных уничтожить персонажа. Помогай ему справляться со всеми сложностями, управляя действиями Нуба при помощи нажатия стрелок на клавиатуре. Как только персонаж начнёт движение вперед, за ним погонится зомби-хакер, от которого персонаж должен оторваться на максимальное расстояние, для того чтобы снизить угрозу атаки. Но кроме этого тебе стоит сосредоточить внимание на других опасностях. Это острые шипы, перемещающиеся по игровому полю монстры, стреляющие из пистолета читеры и многое другое. Первое же соприкосновение Нубика с любым из этих предметов или существ приведёт к моментальному проигрышу, и уровень нужно будет начинать с начала. Победа будет за тобой, если Нубик доберётся до портала.

  1. Главная