• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Против Бойцов Херобрина

Игра Нубик Против Бойцов Херобрина

Херобрин похитил самого близкого для Нубика обитателя кубического мира – его родного брата. Неудивительно, что Нубик не раздумывая собирается отправиться на поиски похищенного брата, и его не пугает армия злобных существ, которые будут мешать ему. У игрока есть возможность помочь Нубику достичь поставленной цели.

29
9806
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Против Бойцов Херобрина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Против Бойцов Херобрина, оригинальное название - Nubik vs Herobrin's Army. В эту игру сыграли 9806 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приключения Нубика будут включать несколько уровней, в каждом из которых ему предстоит сражаться с криперами, зомби и прочей нечистью, входящей в состав армии Херобрина. Каждая одержанная над врагами победа будет давать возможность прокачать характеристики имеющегося в арсенале оружия, для того чтобы еще эффективнее бороться с врагами. В самом начале остросюжетных приключений Нубика будет доступно краткое обучение, которое познакомит игрока с особенностями управления персонажем в ходе его сражения с противниками. Нубик будет перемещаться по игровой карте в соответствии с тем, какое направление задаст игрок нажатием клавиш со стрелками. Атаковать наступающих противников можно, воспользовавшись мышкой. Если объединить 2 одинаковых вида оружия, можно получить более мощную боевую единицу. Деревянные ящики содержат ценные ресурсы.

  1. Главная