• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Разрушает Дома

Игра Нубик Разрушает Дома

В новой трехмерной стрелялке вы вместе с Нубиком должны будете уничтожить миры созданные подлым Читером, решившим что Нубик должен навсегда стать его заключенным. Но не только Нубик не согласен с происходящим, нашим пользователям тоже не совсем все это нравится и мы, присоединившись к Нубику попробуем показать Читеру что может случиться с его мирами. Разрушайте все вокруг и найдите выход.

42
13018
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmВыстрел Из Воксель Пушки
Клавиша pkmВыстрел Из Обычного Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша pМагазин
Клавиша escПауза
Игра Нубик Разрушает Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Разрушает Дома, оригинальное название - Cube Smasher 2. В эту игру сыграли 13018 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет огромное количество уровней, каждый из них доступен, необходимо только выбрать первый мир, в котором окажется ваш персонаж. Посмотрите по сторонам, здесь масса всевозможных сооружений и каждое из них можно разрушить. Но как разрушить каждый из миров? Не переживайте, ваш Нубик основательно подготовился и имеет огромный арсенал всевозможных приспособлений и оружия, при помощи которого можно полностью уничтожить все вокруг. Попробуйте, например динамит, или вооружитесь гранатометом, а может расстреляйте все при помощи пулемета. Разрушив все до основания вы сможете найти ключ, воспользуйтесь им чтобы пройти дальше и закончить путешествие. Управление в игре клавиши для перемещения AWSD или стрелки, прыжок пробел, стрельба и прицел мышка.

  1. Главная