• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик: Защита Дома

Игра Нубик: Защита Дома

Нубик и защита башни, как вам такой синтез? Нам понравилось, да и как может не понравится сражение, в котором примет участие главный герой Майнкрафта и самые жуткие создания готовые напасть в любой момент на замок нашего отважного рыцаря. Да, он король и ему предстоит возглавить смертельно опасный бой в захватывающем приключении, но прежде попробуйте построить план защиты и контрнападения на полчища монстров!

46
3856
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Нубик: Защита Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик: Защита Дома, оригинальное название - Noob and Pro: Castle Protection. В эту игру сыграли 3856 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Создатели захватывающего приключения решили, что все начнется на закате дня, и как только сумерки упадут на королевство начнется бой. Главное, чтобы вы успели до нападения врага укрепить оборону и построить заградительные сооружения при помощи природного камня. Это поможет вам не подпустить врага слишком близко и уничтожать его до того, как его войско попадет на территорию замка. Во время игры не забывайте о магии, но, чтобы ею воспользоваться и улучшить характеристики своего войска и коня нашего полководца необходимо добыть волшебные алмазы. Во время игры не стоит надеяться только на алмазы, ваши ресурсы будут постоянно убывать и пополнить их можно только занявшись разработкой последних у себя в королевстве. Для этого понадобится построить несколько шахт и мастерских, которые будут перерабатывать добытые ресурсы. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная