• Мои игры0
  • История0
Игра Хаги помогает Нубику

Игра Хаги помогает Нубику

Хагги Вагги и Нубик стали лучшими друзьями, и плюшевый монстр торопится в кубическую вселенную, для того чтобы помочь своему товарищу построить новый дом. Дополнительная помощь точно не помешает этим ребятам, поэтому игрок может присоединиться к их компании и заняться выполнением заданий.

181
50764
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хаги помогает Нубику

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хаги помогает Нубику, оригинальное название - Hagi Helps Nubik. В эту игру сыграли 50764 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра содержит большое количество интересных туров, в процессе которых необходимо заниматься сбором различных ресурсов, нужных для строительства нового дома. Впереди ждет много карт, таких как лес, пустыня и т.д. Время, отведённое на каждый из уровней игры, будет ограничено, и в том случае, если игрок не справится с поставленной перед ним задачей в течение этого времени, уровень нужно будет проходить с самого начала. Не допустить этого можно, максимально внимательно исследуя игровую территорию, перемещаясь по ней нажатием клавиш со стрелками. Нужно искать камни, древесину и иные ресурсы, нужные при строительстве. Успех в прохождении уровней приносит драгоценные кристаллы, которые позволят прокачать имеющиеся в игровом арсенале инструменты. Кроме этого игрок сможет разблокировать доступ к новым локациям, которые еще больше богаты различными ресурсами.

  1. Главная