• Мои игры0
  • История0
Игра Война Нуба и Стикмена

Игра Война Нуба и Стикмена

Между нубами и стикменами идет жёсткая война, принять участие в которой предлагает игра. В ее ходе можно перенестись во вселенную Майнкрафт, для того чтобы собрать собственную армию, добыть ресурсы и сделать все, чтобы разгромить отряд противника. Важно не забывать и о стратегии.

134
27735
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Нуба и Стикмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Нуба и Стикмена, оригинальное название - Noob vs Pro Stick War. В эту игру сыграли 27735 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появится карта, на которой отмечены все те пункты, что игрок посетит в ходе сражения нубов против стикменов. Самым первым этапом станет тренировка, которая познакомит игрока со всеми особенностями игрового процесса. В центре игрового поля появится статуя, которую нужно защитить от нападения врагов. Если эта статуя будет разрушена, игрок проиграет. Обеспечить надёжную защиту можно, создав мощную армию. В этом помогут алмазы, за которые игрок сможет покупать новые юниты. Последние могут нести как защитную функцию, так и заниматься добычей полезных ресурсов. Следить за общим количеством алмазов можно в верхней части экрана справа. Нанимать различных героев игрок сможет, кликая по иконкам, которые расположены в верхней части экрана слева. На них указана стоимость каждого юнита. Каждый юнит имеет ограниченное здоровое, обозначенное шкалой над его головой.

  1. Главная