• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельные Вампиры Выживание

Игра Пиксельные Вампиры Выживание

Готовы ли вы стать отважным стрелком отправившимся в мир зомби, мир, который раньше принадлежал пиксельным персонажам, но сейчас все, наоборот. Кажется зомби заполонили все свободное место и если их не остановить, то будет поздно. Это означает только одно – берите в руки оружие и начинайте зачистку города, используя для этого лучшее оружие и свои способности!

10
1558
Игры Зомби Апокалипсис в Майнкрафте
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Пиксельные Вампиры Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельные Вампиры Выживание, оригинальное название - Vampire Pixel Survivors. В эту игру сыграли 1558 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В мире зомби вас ждет кровавое путешествие по различным локациям, начиная с города и заканчивая подземельями, и везде вас ждут толпы голодных и прожорливых монстров. К сожалению, помощников кроме оружия и головы у вас нет, следовательно придется задействовать их по максимуму. Вот, например оружие можно получить за ликвидацию монстров и чем больше зомби вы ликвидируете, тем больше шансов получить наиболее мощное оружие, а там поверьте предостаточно его и есть из чего выбрать. Бонусы можно заработать не только за ликвидацию монстров, а найдя сокровища, с их помощью вы быстрее разбогатеете и сможете обзавестись лучшим вооружением, что позволит сражаться даже с крупными боссами. Кроме сокровищ собираете аптечки, без них не обойдется ни одна битва. Для стрельбы используйте клавишу пробел, а перемещайтесь при помощи клавиш AWSD.

  1. Главная