• Мои игры0
  • История0
Игра Майн Шутер 3

Игра Майн Шутер 3

Игра предложит тебе отправиться в кубический мир, по территории которого бродят зомби и другие монстры. Именно истреблением нежити тебе предстоит заняться в ее процессе. Бери в руки пушку и отправляйся бродить по блочной карте в поисках мутантов. Но будь осторожен, чтобы не стать их жертвой.

38
13470
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша tОсмотреть Оружие
Клавиша eУбрать / Вынуть Оружие
Игра Майн Шутер 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майн Шутер 3, оригинальное название - Mine Shooter 3. В эту игру сыграли 13470 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра приготовила большое количество сложных, но увлекательных туров. В ходе каждого очередного из них тебе предстоит справиться с уничтожением нежити, представителей которой будет полно на игровой карте. Перемещаться по ней ты сможешь нажатием клавиш со стрелками. Для уничтожения монстров используй имеющееся в таком распоряжении оружие. Стрелять по ним ты сможешь, нажимая левую кнопку мышки. Чес больше оружия ты сможешь собрать, тем более эффективно будешь устранять мутантов. Переключаться между различными видами оружия можно, нажимая клавиши с цифрами от 1 до 7. Для перезарядки стоит нажимать клавишу R. Если удастся успешно уничтожить всех монстров уровня, то получишь в качестве награды алмазы. Определенное их количество позволит тебе приобрести гранаты. Как только они окажутся в твоём распоряжении, ты сможешь использовать их для уничтожения зомби (клавиша G).