• Мои игры0
  • История0
Игра NoobHunter.io

Игра NoobHunter.io

Уже давно среди пользователей пользуется большим спросом новое слово – нуб, которое как нам удалось узнать означает что человек или игрок новенький и играет, не зная правил, к тому же у него не сильно хорошо получается играть. Со временем каждый, конечно, получит необходимый уровень знаний и опыт для игры, а пока придется учиться и лучшей трехмерной стрелялки чем NoobHunter.io для этого нет, а впрочем, сейчас сами все увидите.

89
40763
Игры Стрелялки 3D
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tabСчет
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра NoobHunter.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - NoobHunter.io, оригинальное название - NoobHunter.io. В эту игру сыграли 40763 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что следует сказать о новой стрелялке от первого лица? Конечно, графика здесь не такая как везде, первое взгляд говорит о том, что действительно был создан конкурентно способный продукт, который если не скинет с первых мест подобные игры, то основательно подвинет. Нам показалось что здесь использовались элементы из мира Майнкрафт, но если и видны пиксели, то не настолько большие. Все это не отвлекает от игры, а наооброт создает захватывающую атмосферу, где вы соберетесь с друзьями, или же присоединитесь к уже существующей команде и начнете битву за жизнь. Берите в руки оружие, это может быть как пистолет, так и другое оружие, которое можно подобрать во время боя и приступайте к сражению. Кое-где на карте можно найти аптечки, они существенно повысят ваши шансы на победу.