• Мои игры0
  • История0
Игра Боевая Арена в Пустыне

Игра Боевая Арена в Пустыне

Времена операции «Буря в пустыне» уже давно прошли, и кажется уже можно навеки забыть о террористах и их преступлениях. Вот только не так все гладко было на самом деле, как писалось в докладе. Конечно прошло много времени, и террористы получили колоссальный удар, который должен был навсегда положить конец их существованию. Но факты, остаются фактами и с нова поступают сообщения о похищениях людей и захвате целых городов. В этот раз они захватили один из ключевых городов, и, если мы скажем что город превратился в одну из новых Боевых Арен в Пустыне, где нет места закону и гибнут мирные граждане. Реакция государства не заставила себя долго ждать и в нескольких километрах высадилась десантная группа, которой было поручено проникнуть на территорию города и обезвредить террористов или уничтожить. Но готовы ли вы к активным действиям и сражению с хорошо подготовленным врагом?

232
104945
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Боевая Арена в Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевая Арена в Пустыне, оригинальное название - Battle Arena In Desert. В эту игру сыграли 104945 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 232 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После высадки группа воинов проникла на территорию города, но разведка предоставила им неверные данные и они оказались в окружении террористов, то есть теперь от скорости вашей реакции и умения прицельно стрелять зависят жизни вашей группы. Быстро наводите на голову противника мушку вашего оружия и делайте несколько выстрелов. Не забывайте сменять обоймы к пистолету, или трофейному оружию. А если ни того, ни другого у вас нет, достаньте большой армейский нож.

  1. Главная