• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальное Преступление: На Веревке по Вайс Вегасу

Игра Идеальное Преступление: На Веревке по Вайс Вегасу

Кто бы мог подумать, что стикмен однажды окажется в крупном мегаполисе. Теперь он может делать все, что ему вздумается – отбирать машины у жителей, устраивать откровенный беспредел и даже карабкаться на высотки. Игровой процесс вам покажется очень похожим на всем известный ГТА. И да, как и в лучших традициях Vice City, здесь предоставляется полная свобода действий. Приступайте прямо сейчас, ведь в городе так много мест, где хочется побывать и устроить настоящий ад!

1262
461076
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша fДействие
Клавиша qПаутина
Клавиша tОткрыть Ближайший Гараж
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xСмена Оружия
Клавиша mКарта
Клавиша gГраната
Клавиша pkmАтака 2
Игра Идеальное Преступление: На Веревке по Вайс Вегасу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальное Преступление: На Веревке по Вайс Вегасу, оригинальное название - Amazing Crime Strange Stickman Rope Vice Vegas. В эту игру сыграли 461076 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1262 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: HGames-ArtWorks
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Управление в игре не такое простое, но к нему можно привыкнуть в течение первых нескольких минут. У вас нет конкретных задач, поэтому следуйте туда, куда сами захотите. У стикмена есть одна уникальная особенность – он способен пускать подобие паутины, с которой он моментально притянется к тому или иному объекту. Используйте этот навык, чтобы оперативно оказаться на городской высотке или переместиться в другой конец города. Вам вовсе не обязательно путешествовать по воздуху – городские машины и мотоциклы уже в вашем распоряжении. Используйте оружие в тех случаях, когда не удастся остановить автомобиль или захочется попугать прохожих.

  1. Главная