• Мои игры0
  • История0
Игра Биозомби Зла 2

Игра Биозомби Зла 2

Мы бы не советовали людям со слабой психикой стать участником жуткого хоррор шутера с высокой детализацией графики, где одному из главных героев придется отправиться в один из районов города, попавших под воздействие опасного вируса, поражающего все живое. Но так произошло и теперь те, кто несколько часов назад назывались людьми теперь монстры и помочь им можно только закончив страдания при помощи огнестрельного оружия.

29
7693
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Игра Биозомби Зла 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Биозомби Зла 2, оригинальное название - Biozombie of Evil 2. В эту игру сыграли 7693 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начнем с того, что вирус опасный для всех живых организмов, это значит, что защитить себя, можно только не вступая в ближний бой с зараженными, а для этого надо воспользоваться предоставленным оружием. Каждый выстрел должен быть результативным, достигающим своей цели и желательно головы монстра. Таким образом вы покончите быстрее с одним чудовищем с минимальной растратой боезапасов и сможете приступить к ликвидации остальных. Справляться с монстрами при помощи обычного пистолета то еще занятие, но чуть погодя в руках вашего солдата появиться оружие помощнее и даже автоматическое, что облегчит процесс зачистки района и вы сможете приступить к следующему. Освобождая район за районом, следите внимательно за всем происходящим чтобы не оказаться в западне, хотя есть один способ все-таки выбраться из нее – воспользоваться брошенным полицейским транспортом, чтобы оказаться в более-менее безопасном месте. Управление в игре клавишами: AWSD – движение, шифт – бег, пробел – прыжок, T – замедление, R – перезарядка, мышка стрельба и смена оружия.