• Мои игры0
  • История0
Игра Тупые Зомби 2

Игра Тупые Зомби 2

Сила зомби не в уме, а в количестве, ведь эти кровожадные твари всегда нападают волнами. Но победить их сможет даже одиночный боец, обладающий острым умом, который позволит ему разработать грамотную тактику борьбы с многочисленными группами ходячих трупов. Игра предлагает попробовать себя в качестве такого бойца.

207
50690
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тупые Зомби 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тупые Зомби 2, оригинальное название - Stupid Zombies 2. В эту игру сыграли 50690 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Разработчик: MarketJS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Задача, с которой игрок должен справиться в любом из уровней игры, сводится к тому, чтобы уничтожить всех зомби. Лишённые напрочь ума, они будут стоять на игровом поле как простые мишени, и нужно будет всего лишь метко стрелять по ним. Перед тем как приступить к уничтожению голодных монстров, нужно будет определиться с главным героем. Это может быть парень или девушка. Как только выбор будет сделан, игрок сможет перейти к первому из 25 уровней. Стрелять при помощи мышки можно как непосредственно по зомби, так и по различным объектам, от которых пуля отрекошетит и полетит прямо в любого из монстров. Стоит максимально грамотно использовать пули, ведь на то, чтобы уничтожить зомби в каждом из уровней, они отводятся в количестве пяти штук. Если все пули будут потрачены, но хотя бы один зомби останется стоять на игровом поле, игрока будет ждать поражение.