• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Адских Зомби Монстров

Игра Арена Адских Зомби Монстров

Согласившись на сотрудничество и подписав контракт герою трехмерного хоррор шутера, придется отправиться в один из районов города, в котором происходят леденящие душу и кровь события. Здесь гибнут солдаты и наемники и, кажется, поток зараженных никогда не иссякнет, пополняемый новыми зараженными в том числе и теми, кто отправился его остановить. Остается подобрать необходимое оружие и экипировку чтобы не оказаться застигнутым врасплох зомби.

6
2853
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gГраната
Клавиша fАтака
Клавиша qЗаблокировать Курсор
Игра Арена Адских Зомби Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Адских Зомби Монстров, оригинальное название - Monster Hell Zombie Arena. В эту игру сыграли 2853 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Mathf Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начнем с режимов – их несколько и все со своими заданиями и целями, хотя в принципе везде над будет заниматься зачисткой от зараженных. Один из режимов предполагает прохождение миссий согласно сюжету, второй – сражение в замкнутом пространстве, то есть арена. Подготовившись стрелять во все что движется или вызывает опасение не делайте выстрелов в пустоту, оружия в принципе у вашего воина будет достаточно, но в начале миссии лучше по экономить, никто не знает, что будет дальше. Лучшим способом экономить является способ стрельбы, одна пуля – один зомби или другой объект, например кровожадная огромная крыса. А в ближнем бою используйте лучше огромный нож, это будет и тише, что не привлечет лишнего внимания и патроны останутся целыми. Но в ближнем бою вы можете потерять часть здоровья, которое восстанавливается при помощи аптечек. Управление в игре клавишами: движение – AWSD, прыжок – пробел, шифт – ускорение, смена оружия – от 1 до 8, перезарядка – R, взаимодействие – F, граната – G, стрельба и осмотр – мышка.

  1. Главная