• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Вертолет Против Зомби

Игра Кликер: Вертолет Против Зомби

Кликер: Вертолет Против Зомби — это аркадная игра, которая сочетает в себе элементы кликера и защиты от монстров. Вас ждет захватывающий геймплей, красочная анимация и вполне реалистичные звуковые эффекты. На экране вы увидите летающий над городом вертолет, а внизу будут появляться зомби, стремящиеся к городу.

16
3594
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Вертолет Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Вертолет Против Зомби, оригинальное название - Helicopter & Zombies. В эту игру сыграли 3594 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша миссия простая: стреляйте ракетой с противоядием RX в зомби, чтобы остановить их и превратить в безобидные капли. За каждое попадание вы будете получать монеты. Ваша конечная цель — предотвратить вторжение зомби в город и защитить его местных жителей от заражения. Уровни будут усложняться с каждым новым этапом, а также появятся более сильные и быстрые зомби, требующие от вас большей скорости реакции. Бустеры и улучшения для вертолета можно получить, выполняя нехитрые задания. Берите увеличение скорости ракеты, временные бонусы, увеличитель количества монет и многое другое! Быстрый игровой процесс и захватывающие моменты делают эту игру увлекательной и заставляют возвращаться за новыми достижениями. На поле справа отображается количество монет, жизней и уровень вертолета, а слева — количество зомби и их скорость приближения к городу. Управление осуществляется с помощью мышки ПК.

  1. Главная