• Мои игры0
  • История0
Игра Лес Зомби

Игра Лес Зомби

Хозяин небольшой хижины, расположенной в лесу, оказался в огромной опасности. К его жилища приближаются толпы зомби, и он должен в одиночку дать им достойный отпор, иначе его будет ждать неминуемая смерть. Поскорее стань на сторону хозяина домика в лесу и помоги ему отбиться от зомби.

11
5495
Игры Зомби Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша cПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Игра Лес Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лес Зомби, оригинальное название - Zombie Forest. В эту игру сыграли 5495 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С началом игры тебе откроется вид от первого лица на лесную локацию, на которой волнами будут появляться зомби. Изначально в твоём боевом арсенале окажется только охотничий лук со стрелами. Однако уже совсем скоро ты станешь обладателем револьвера, дробовика, винтовки и автомата. Воспользовавшись мышкой, прицелься прямо в голову ходячего мертвеца, для того чтобы наверняка его уничтожить. Каждый убитый зомби будет приносить на твой счет монеты, которые дадут возможность покупки новых видов оружия. Постарайся убрать всех монстров, до того как солнце спрячется за горизонт. Учти, что в полной тьме гораздо сложнее уничтожать ходячих мертвецов. Перемещайся по карте в их поисках, нажимая на клавиатуре нужные стрелки. Если понадобится присесть, то нажми С. У тебя будет возможность бежать, если нажмешь клавишу Shift и будешь ее удерживать. При необходимости подпрыгни, нажав пробел.