• Мои игры0
  • История0
Игра Только Вверх: Паркур Девушки

Игра Только Вверх: Паркур Девушки

Только Вверх: Паркур Девушки — это онлайн игра с паркур элементами. Стиль игры включает в себя графику в 3D формате с яркими и разнообразными уровнями. Геймплей основан на умелом перебирании платформ, преодолении препятствий и достижении финиша.

9
2323
Игры Онли Ап
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Только Вверх: Паркур Девушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Только Вверх: Паркур Девушки, оригинальное название - Climb Up 3D Parkour. В эту игру сыграли 2323 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игрока — дойти до конца каждого уровня, перебираясь по платформам вверх. Вам предстоит преодолеть различные препятствия: стены, блоки, узкие поверхности, пропасти и многое другое. В игре необходимо проявить навыки паркура, находя оптимальный путь к финишу. Придется стратегически выбирать платформы, производить точные прыжки и бегать по стенам. Управлять вы будете девушкой, которая способна на многое. Будьте внимательны и осторожны, любая ошибка может привести к падению и вынужденному повтору уровня. За успешное прохождение уровней игрок будет получать очки и награды. Очки можно использовать для улучшения персонажа или покупки дополнительных скинов и апгрейдов. Вы можете перемещаться вперед, назад, влево и вправо, а также прыгать. Управление осуществляется с помощью клавиатуры ПК. Время продемонстрировать свои навыки паркура для преодоления различных препятствий на своем пути!

  1. Главная