• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы Браво Старс: Шелли

Игра Пазлы Браво Старс: Шелли

На арене Браво Старс никогда не бывает тихо и спокойно, там постоянно идут бои и, если вам предложат познакомится с одним их бравых воинов с фиолетовыми волосами и большим ружьем вы скорее всего скажите, что уже знакомы с этим бойцом. И вряд ли есть кто-то среди наших пользователей кто не знает, кто такая Шелли. А если и найдутся такие, то сейчас мы попробуем вас познакомить с данным персонажем, правда ради такого воина придется немного постараться, например собрать пазл а после уже полюбоваться отважным героем и даже сохранить его изображение.

145
71212
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы Браво Старс: Шелли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы Браво Старс: Шелли. В эту игру сыграли 71212 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовьтесь к напряженной игре с пазлом на нескольких уровнях сложности, и обратите внимание что каждый из геймеров найдет для себя наиболее подходящий уровень. На первом уровне могут сражаться с пазлом самые маленькие игроки, он предлагает собрать картинку из двадцати пяти фрагментов. Второй уровень немного сложнее и это не удивительно, так как здесь частей картинки аж целых сорок девять. И последний уровень – самый сложный, здесь понадобится мастерство и умение разбираться с большим количеством частей, которых сто. На каждом из уровней есть волшебная кнопка – она поможет собрать пазл за секунду, но постарайтесь не трогать ее пока не будет на самом деле сложно.

  1. Главная