• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы: Принцессы и Хэллоуин

Игра Пазлы: Принцессы и Хэллоуин

Складывание различных картинок из элементов пазла является очень популярным занятием как среди детей, так и среди взрослых. Сегодня ты сможешь весело провести время, собирая любой пазл из набора «Принцессы Диснея в стиле Хэллоуин». Ты сможешь сделать это в режиме онлайн.

16
17095
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы: Принцессы и Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы: Принцессы и Хэллоуин, оригинальное название - Princess Halloween Jigsaw. В эту игру сыграли 17095 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Набор включает 12 оригинальных изображений, имеющих отношение к чудесному миру Диснея и загадочному Хэллоуину. Но только одна картинка доступна тебе в самом начале. Именно ее ты будешь первой собирать из деталей пазла. Кликни по соответствующей иконке и приступай к развлечению. На экране ты увидишь выбранное изображение, которое через несколько секунд будет разделено на детали пазла. Они тщательно перемешаются, чтобы задание не было таким простым. Тебе предстоит при помощи мышки перетаскивать элементы пазла в нужные места, для того чтобы собрать полную картинку. Как только ты справишься с одной картинкой, то сразу получишь доступ к следующему изображению. В игре нет ограничений по времени, поэтому ты можешь без спешки собирать все пазлы, предоставленные в игре. Функция подсказок также не предусмотрена в игре, и тебе самостоятельно придется справляться со всеми заданиями.

  1. Главная