• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Понг

Игра Стикмен Понг

Спорить с тем, что Стикмен умеет все нельзя, так как это, так и есть. Вспомните сколько всего вместе с человеком палочкой мы перепробовали, мы были в горах, выполняли различные секретные миссии, даже в японских храмах в виде смертоносного ниндзя побывали, участвовали в различных спортивных соревнованиях и это еще не предел. Наверно у черного человечка не бывает спокойных дней, когда он бы мог спокойно сесть около телевизора или за любимой книгой и насладился спокойным отдыхом. Вот, например, сегодня он поиграть с друзьями в активную спортивную игру – Стикмен Понг, но мы же не оставим его без внимания и присоединимся к нему в спортивной схватке в одной из самых популярных игр. Каждый узнает в игре нечто подобное настольному теннису, правила которого знают практически все без исключения – два игрока на противоположных сторонах большого стола с деревянными ракетками в руках, между ними натянута небольшая сетка, через которую подается маленький шарик. Кто пропустит шарик и не отобьет, то заработает штрафное очко. Счет ведется до определенного количества очков.

18
11110
Игры Пинг-Понг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Понг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Понг, оригинальное название - Stickman Pong. В эту игру сыграли 11110 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами изображен теннисный стол и два Стикмена. Вам нужно выбрать своего и приступать к игре. Внимательно следите за перемещением соперника и шариком, чтобы точно отреагировать на летящий шарик и нанести о нему ответный удар.