• Мои игры0
  • История0
Игра Дружные Мопсы: Щенки на Задании

Игра Дружные Мопсы: Щенки на Задании

Бинго и Ролли – это весёлые щенки мопсы, которые не могут прожить и дня без приключений. Очаровашки приглашали тебя присоединиться к их увлекательным забавам, за которыми можно очень интересно провести свободное время. Озорные щенки приготовили для тебя коллекцию разнообразных мини-игр, из которых ты сможешь выбрать ту, что тебе по душе.

60
21783
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дружные Мопсы: Щенки на Задании

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дружные Мопсы: Щенки на Задании, оригинальное название - Pups On A Mission. В эту игру сыграли 21783 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию забавных модемов вошло шесть мини-игр, которые можно проходить по очереди, либо выбрать из них любую в самом начале. В зависимости от выбранной тобой игры нужно будет выполнить определённое задание. Например, в игре на заднем дворе тебе и весёлым щенкам необходимо будет поиграть в мяч и подготовиться к фотосессии, а также сможешь покормить их косточкой. Все необходимое для этого представлено на панели, находящейся в низу экрана. Взять оттуда любую вещь ты сможешь при помощи мышки. У тебя будет возможность отправиться с забавными мопсами прямиком на Луну, где они будут прыгать, собирая конфеты. Воспользуйся мышкой, чтобы начертить на игровом поле черту, от которой щенок сможет оттолкнуться и подпрыгнуть. Прими участие во всех весёлых забавах, приготовленных щенками специально для тебя.

  1. Главная