• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт для Собачек

Игра Лабиринт для Собачек

Милые собачки корги полюбили друг друга, но их разделяет лабиринт. Влюблённые сердца смогут соединиться и быть вместе только в том случае, если им удастся справиться с прохождением лабиринта. Сложность состоит в том, что это будет зеркальное перемещение, понять все тонкости которого предстоит игроку.

25
7299
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лабиринт для Собачек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт для Собачек, оригинальное название - Binary Corgi. В эту игру сыграли 7299 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди пару корги ждет множество интересных испытаний, и игрок, помогая собачкам справляться с ними, сможет прокачать логическое мышление и внимательность. В любом из уровней оба щенка должны справиться с прохождением лабиринта и добраться до сердца, расположенного в его конечной точке. В этом случае уровень закончится победой игрока, и он сможет перейти к новому испытанию. На любом этапе игры экран будет разделён на две части. Каждая такая часть представляет собой лабиринт, в начальной точке которого находится корги. Нажатием кнопок со стрелками игрок может управлять только одной из собак. Вторая из них при этом тоже будет перемещаться по своей части экрана, но в зеркальном порядке. Эту особенность необходимо учитывать при прохождении каждого уровня. На выполнение стоящей в нем задачи отведено ограниченное время, не уложившись в которое игрок проиграет.

  1. Главная