• Мои игры0
  • История0
Игра Хоррор Прятаться и Искать

Игра Хоррор Прятаться и Искать

Город, как и вся планета давно стал примером того, что может быть в случае утечки вируса, поражающего все живое и обращающего организмы в подобие зомби, медленных и кровожадных монстров, от которых не спрятаться. Но герои нового хоррор ужастика все же решили попробовать выжить, они каким-то чудом выжили и теперь пытаются спастись и хоть как-то покинуть место, когда-то называемое городом и без посторонней помощи им не обойтись.

34
6716
Игры Прятки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хоррор Прятаться и Искать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоррор Прятаться и Искать, оригинальное название - Horror Hide And Seek. В эту игру сыграли 6716 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Прятаться среди старых и разваленных зданий, находя в каждом из них самое тайное место основная задача в игре, но, чтобы разнообразить игру и сделать процесс максимально захватывающим разработчики создали несколько режимов, со своими правилами и особенностями. Конечно, один из режимов — это оригинальная игра в прятки в прямом смысле этого слова, а если он вам наскучит вы можете выйти в главное меню и выбрать, например многопользовательский режим или режим мясника, в общем скучать не придется, а озвучка игры будет держать в постоянном напряжение даже самых бесстрашных геймеров. Если и этого мало, то будьте встретится с самыми чудовищными монстрами, и если они найдут одного из ваших персонажей, то игра закончится поражением. Управление в игре мышкой.

  1. Главная