• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок Из Толпы

Игра Стрелок Из Толпы

Стрелок Из Толпы — отличная казуальная игра в паркур. Хотите побегать и попрыгать? Тогда включайтесь в самый динамичный раннер года! Онлайн игра постоянно держит в напряжении. Она обладает четкой 3D графикой, реалистичными звуковыми эффектами. В ней ты имеешь дело с цветными человечками Стикменами, которые умеют нападать и обороняться, а также управляют различным оружием.

8
3184
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок Из Толпы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок Из Толпы, оригинальное название - Crowd Shooter. В эту игру сыграли 3184 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроки могут менять оружие по дороге, увеличивать, уменьшать количество членов команды и атаковать врагов с помощью оружия в конце игры. Если вы уничтожите врага, то будете щедро вознаграждены. На каждом уровне тебе дается определенная трасса и некоторое количество синих стикменов. Они бегут все время назад, отталкиваясь от нападающих на них красных человечков. Подбирай оружие, которое лежит на пути, избегай острых движущихся пил, и пробегай в ту арку, которая умножит численность твоей армии. Враг будет непреклонен, его цель — уничтожить до единого всех твоих солдатов. Твоя цель — прямо противоположная. Просто проводи пальцем по экрану смартфона или задействую левую клавишу мышки PC, чтобы управлять перемещением персонажа влево и вправо. Ты также можешь менять оружие во время паркура. Избегая препятствий и увеличивая количество членов команды получится ловко активировать ловушки и уничтожать врага. Иногда он бежит на тебя с щитом, гранатометом или страшно огромным снарядом. Собери как можно больше баксов, чтобы улучшить свою армию перед следующей схваткой!

  1. Главная