• Мои игры0
  • История0
Игра Маршрут Шахтера 2

Игра Маршрут Шахтера 2

В последнее время вы наверняка могли заметить у друзей в смартфоне популярную аркадную головоломку, где всего лишь при помощи пальца надо было решить нехитрую задачу, смысл которой заключался в преодолении различных препятствий. Но что вы скажите если мы предложим вам сыграть на большом экране, быть может это будет еще увлекательнее, и вы сможете набрать больше очков чем ваши друзья. Хотя это не главное, так как все-таки от игры мы должны получить приятные эмоции и с этим она неплохо справляется.

18
11294
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маршрут Шахтера 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маршрут Шахтера 2, оригинальное название - Route Digger 2. В эту игру сыграли 11294 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У нас есть большая емкость, наполненная не то песком, не то глиной, а может первым и вторым вместе, но это не самое главное, так как теперь вам необходимо выбрать путь для небольшого металлического шарика, который должен попасть в самый низ емкости. Там, как вы уже, наверное, заметили находится небольшая трубка, это и есть конечная цель, куда вам нужно проделать туннель в песке и поэтому туннелю шарик должен будет попасть в следующую емкость. Здесь можно будет продолжить начатое путешествие к расположенному внизу проходу. С каждым уровнем сложность будет повышаться, это означает что на пути могут появится кроме песка и глины другие преграды, которые при неправильном прохождении пути собой перекроют путь к проходу и в таком случае вам останется только начинать все заново.

  1. Главная