• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Искусство

Игра Филворд: Искусство

Филворды – это популярные развлечения, которые затягивают с первых секунд игры. Но их нельзя назвать легкими. Некоторые испытания могут проходиться больше 10 минут, а могут и вовсе остаться не пройденными. Если вы не привыкли отказываться от сложных испытаний и желаете продемонстрировать рвение к победе, тогда приступайте к игре прямо сейчас. Кто знает, возможно, вы поставите в игре новый абсолютный рекорд!

14
11382
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Искусство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Искусство. В эту игру сыграли 11382 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам необходимо составлять определенные слова из букв, которые находятся на игровом поле. Буквы расположены таким образом, чтобы максимально усложнить поиск нужных слов. Проводите линии по горизонтали, вертикали или диагонали, чтобы составлять слова и продвигаться к поиску оставшихся. Здесь нет никаких подсказок, а если слишком долго искать слова, то вы рискуете остаться без игровых бонусов. Если вам попался слишком сложный уровень, тогда начните другое испытание. Но помните, что здесь бесполезно искать легкие задания – все они идеально сбалансированы, поэтому рассчитаны на самых терпеливых и внимательных!

  1. Главная