• Мои игры0
  • История0
Игра Слово Груз

Игра Слово Груз

Слово Груз – это увлекательная игрушка на знание слов, которая увлечет вас на все свободное время. Здесь есть обязательное условие – минимальное знание английского языка. Без него вы не поймете смысл слов, которые нужно выискивать из предложенных вариантов. А эти варианты, в свою очередь, очень хорошо спрятаны, поэтому не надейтесь на быстрое прохождение испытаний. Приступайте прямо сейчас и проверьте, насколько вы хорошо знаете простейшие англоязычные слова!

45
16307
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слово Груз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слово Груз, оригинальное название - Word Cargo. В эту игру сыграли 16307 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается соединить буквы вместе таким образом, чтобы из них сформировалось конкретное слово. В самом верху будет подсказка – тема, слова для которой и придется подбирать. Например, деликатесы, что легко потерять и т.д. при острой необходимости вы можете воспользоваться подсказками, но помните, что они ограничены. Внимательно присмотритесь к буквам и постарайтесь понять, в какие слова они складываются по горизонтали и вертикали. Здесь предостаточно уровней для того, чтобы неплохо провести время и заодно улучшить свои познания в английском языке.