• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Переключатель Цвета

Игра Сумасшедший Переключатель Цвета

Интересная игра, которую кто-то назовет примитивной вначале. Перед вами в верхней части экрана крутится круг, разделенный на несколько цветных секторов. Под кругом в центре экрана висит красный шарик. Прикоснувшись в любой части экрана мышкой, вы заставляете этот шарик прыгать вверх, и он должен прикоснуться к вращающемуся кругу именно в том же цветовом секторе, как и сам мяч. То есть, цвет шарика и соответствующего сектора круга должны совпасть!

73
26893
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Сумасшедший Переключатель Цвета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Переключатель Цвета, оригинальное название - Crazy Switch Color. В эту игру сыграли 26893 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Затягивающая игра, в которую однозначно могут играть, как дети, так и взрослые! Суть ее очень проста: шариком, находящимся в центре темного экрана, вам нужно допрыгнуть до круга, который вращается над этим шариком. Круг поделен на несколько цветовых секторов, и прыгающий вверх шарик должен прикоснуться к кругу в том же цветовом секторе, к которому сам принадлежит. Круг вращается достаточно быстро, что несколько усложняет задачу. Однако, основная трудность состоит даже не в этом: прыжок шарика слишком короток, и если вы хотите, чтобы он действительно долетел до круга, нужно зажимать мышку подольше. Длинный прыжок шарик делает только через определенное количество прыжков. Само собой, если вы касаетесь круга не в том цвете, в котором шарик, игра заканчивается. По ходу игры задания усложняются, на экране появляется уже 2 круга. Занимательная штука!

  1. Главная