• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Пижамная Вечеринка

Игра Королевская Пижамная Вечеринка

Эльза долго думала, чем себя занять, и вдруг в голову ей приходит идея – пригласить подружек и собрать их всех вместе у себя дома. Причем это будет не обычное мероприятие, а пижамная вечеринка. Теперь девушка должна заняться оформлением приглашений, в результате чего удалось бы четко отобразить суть проводимого мероприятия. Выберите подушку, где поместится объявление о грядущем событии. Укажите точное время, чтобы подруги успели подготовиться и прийти на вечеринку. Когда все явятся домой к Эльзе, можно устраивать настоящее веселье, где подруги должны принять участие в забаве – битве подушками, пусть победит самая меткая!

121
46930
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевская Пижамная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Пижамная Вечеринка, оригинальное название - Elsa Royal PJ Party. В эту игру сыграли 46930 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва возьмите подушку нужной формы, окрасьте ее в любимый цвет, добавьте текст с точной информацией касаемо условий вечеринки. После того, как девушки соберутся в комнате, начнется битва подушками. Каждый раз из случайного места появляется героиня, необходимо прицелиться и попасть по ней. В верхней части экрана отображается индикатор, чья шкала постепенно заполняется в зависимости от точности попадания по цели. Затем с помощью телефона найдите пару влюбленных методом подбора имен девушки и парня, после чего отобразиться процентное соотношение. Можно также поиздеваться над одной из подруг, и, пока та спит, разукрасить ее лицо зубной пастой, краской, маркером. После шалостей девушкам нужно отдохнуть, поэтому подберите каждой из них пижаму и уложите спать.

  1. Главная