• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрась Меня: Домашние Животные

Игра Раскрась Меня: Домашние Животные

Раскраски – излюбленное занятие детворы, тем более той, которая любит животных. В данной игре есть возможность сделать красочными предложенные картинки, где изображены такие питомцы как щенок и котенок, также удастся разукрасить кролика. Поскольку красок много, поэкспериментировать с цветами получится в полной мере. Проявите творчество, разукрасьте каждое животное таким образом, который кажется вам лучшим вариантом. Необязательно следовать тому, какими зверята бывают в реальном мире. Пофантазируйте, создайте нечто новое и уникальное.

262
118596
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрась Меня: Домашние Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрась Меня: Домашние Животные, оригинальное название - Color Me Pets. В эту игру сыграли 118596 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 262 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Есть два режима: раскраска и создание собственной иллюстрации. Начав с первого раздела, выберите один рисунок из нескольких доступных, чтобы вернуть ему красочность. В нижней части экрана находится цветовая палитра, где можно выбирать конкретную краску и раскрашивать желаемый элемент. В левой боковой панели размещены рабочие инструменты, например, кисточка, ластик и т.д. Когда поработаете с двумя первыми рисунками, откроется доступ к третьему. После завершения раскрашивания, перейдите к созданию своей картинки. Внизу отображаются животные, а на левой панели различные предметы такие как игрушки, объекты местности и подобное.

  1. Главная