• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Теннис 3Д

Игра Мини Теннис 3Д

Согласитесь, очень не хочется в осеннюю дождливую погоду выходить из дома, даже если совсем скоро состоится чемпионат виртуального мира по большому теннису. Что же делать в таком случае? Конечно играть в Мини Теннис 3Д, яркую и веселую игру, с забавными персонажами и правилами обычного тенниса. Игра не обременена тучей настроек и правилами, выбрали игрока и вперед к званию чемпиона по теннису, а заполненные трибуны поддержат вас криками и шумом.

20
7354
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Теннис 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Теннис 3Д, оригинальное название - Mini Tennis 3D. В эту игру сыграли 7354 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начать игру можно будет после выбора игрока, которых здесь предостаточно, вот только многие из них для вас пока закрыты. Открыть их можно лишь сыграв несколько матчей и победив. Каждая победа принесет вам несколько золотых кристаллов, которые можно использовать как игровую валюту. Но пока рано об этом говорить, для начала давайте попробуем выиграть. В игре только один режим, и он предполагает турнир с компьютерным противником, готовому к самому напряженному сету. Но благодаря интуитивному управлению и компьютерной мышке вы справитесь с вашим противником при помощи трёхмерного героем без проблем, главное вовремя реагировать на все происходящее на теннисном корте и успевать отбивать подачи противника. А еще периодично над сеткой будут возникать различные предметы, попробуйте попасть в них мячиком, что произойдет?

  1. Главная