• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливые Супергеройские Гонки – Трансформировать Автомобиль

Игра Счастливые Супергеройские Гонки – Трансформировать Автомобиль

Очень красивая и увлекательная, так в двух словах можно сказать о новой гоночной игрушке - Счастливые Супергеройские Гонки – Трансформировать Автомобиль, которая доступна прямо сейчас пользователям нашего сайта. Кстати идея соединить гонку с возможностью трансформировать машину во время заезда в мощного и огромного робота необычна, и разработчики рисковали, создавая такой синтез. Но риск оказался оправданным, и игра стала интересна даже тем игрокам, которые в принципе не признают данный жанр, и мы не будем уговаривать или упрашивать открыть приложение и посмотреть, что да как здесь внутри, так сказать, потому что игра обязательно найдет своего пользователя и мы с уверенностью смеем утверждать, что она с первых минут может претендовать на закладку – любимые игры. Главная задача каждого гонщика пересечь финишную черту, и для этого придется прибегнуть ко всем способам доступным в приложении.

51
51768
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Счастливые Супергеройские Гонки – Трансформировать Автомобиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливые Супергеройские Гонки – Трансформировать Автомобиль, оригинальное название - Happy Superhero Racing – Transform Car. В эту игру сыграли 51768 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав гонку старайтесь сразу же наехать на линию ускорителя, чтобы оторваться от соперников и занять более выгодную позицию. А тех гонщиков, которые попытаются вас обогнать сбейте при помощи боксерских перчаток большого размера, ну или запустите в них самонаводящуюся ракету, но, если впереди возникнут преграды, просто воспользуйтесь возможностью трансформироваться и пробегите роботов данный отрезок пути.

  1. Главная