• Мои игры0
  • История0
Игра Странный Бот Ищет Выход

Игра Странный Бот Ищет Выход

Согласитесь приятно видеть игры доступные ранее только для мобильных устройств на экранах своих персональных компьютеров. И среди большого списка уже кроссплатформенных игрушек мы приветствуем увлекательную головоломку с маленьким роботом, который ищет решения и выход из запутанного мира сложных лабиринтов. Попробуйте помочь бедолаге!

63
8366
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Странный Бот Ищет Выход

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Странный Бот Ищет Выход, оригинальное название - Odd Bot Out. В эту игру сыграли 8366 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лабиринт представляет из себя многоуровневое здание, поделенное на комнаты, и в каждой из комнат придется решить определенную задачу чтобы продолжить путешествие к выходу. Давайте на примере одного уровня разберем возможности робота и вместе с ним пройдем его, чтобы вам стало понятно, как играть. Итак, ваш герой маленький робот с одной камерой вместо глаз, двумя ножками способными выдвигаться и фиолетовым телом правильной квадратной формы. Эти ножки помогут роботу бегать по комнатам лабиринта и преодолевать пороги и остальные препятствия. Но только на высоту тела ножки робота могут удлиняться, а если надо выше – воспользуйтесь одной из подставок. Кстати, подставки бывают тоже с ножками и их в случае необходимости можно прикрепить к телу самого робота. Смотрите внимательно по сторонам, в друг заметите подсказку. А двигаться ваш робот может при помощи либо мышки, либо клавиш со стрелками.

  1. Главная