• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Лучник

Игра Королевский Лучник

Король небольшого королевства решил собрать пир по поводу женитьбы своего сына и в честь принца устроил турнир лучников, среди которых выступят все желающие показать свои силы, и не важно из каких земель прибыл лучник. Любителей пострелять собралось огромное количество, даже были принцы лучники из враждующих королевств. Но один из принцев попал практически в десятку, это был не плохой результат, но не самый лучший. Стрелок попытался опротестовать решение судей и самого короля, за что его выгнали с королевства за попытку обмана, что конечно не могло понравится его отцу. Король выгнанного принца решил отомстить за своего сына и начал собирать войско для войны. Первыми он отправил на разведку своих шпионов, но шпионы были обнаружены и изгнаны, как и сам принц. Следующие кто пошли в нападении оказались лучники, но сын короля объявившего соревнования решил выставить на стены замка всего одного воина, им оказался лучший Королевский Лучник, в котором каждый признал сына короля. Ваша задача устоять на сторожевой башне и в одиночку уничтожить всех, кто попытается подойти к стенам королевства.

245
85999
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевский Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Лучник, оригинальное название - Tower Defense Kingdom. В эту игру сыграли 85999 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 245 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Докажите врагу что принц сможет в одиночку отстоять свое королевство, сколько бы врагов не появилось. Первое что нужно сделать определить расстояние до противника и выбрать одну из траекторий полета стрелы. Теперь можно спускать тетиву и смотреть на поражение противника.

  1. Главная