• Мои игры0
  • История0
Игра Внизу Лава

Игра Внизу Лава

Большинство современных игр предлагает игроку выступить в роли доброго героя или спасителя всех слабых, но на этот раз тебя ждет нечто особенное. Центральным элементом игры является кукла, которую тебе необходимо сбросить в яму с кипящей лавой. Пошевели мозгами, для того чтобы догадаться, как это сделать.

107
30352
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Внизу Лава

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внизу Лава, оригинальное название - Down the Lava. В эту игру сыграли 30352 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает несколько идущих друг за другом уровней. Каждый из них начинается с того, что на игровом поле появляется кукла, лежащая в определенной его части. Кроме нее ты увидишь перед собой обрыв с кипящей лавой, куда ее необходимо сбросить по заданию игры. Кукла является совершенно неподвижной, и заставить ее перемещаться по игровому полю можно, прикрепляют к различным ее частям воздушные шары и ракеты. Эти предметы ты сможешь найти в нижней части экрана. Брать каждый из них можно оттуда при помощи мышки в неограниченном количестве, чтобы прикреплять к кукле. При этом учитывай особенность каждого из предметов. Так, ракета будет тащить куклу по направлению “вправо”, а воздушный шар будет поднимать ее вверх. Как только кукла окажется над пропастью с лавой, все прикреплённые к ней предметы нужно убрать, кликнув по ним мышкой. Это приведёт к падению куклы.